Желейные конфеты

Доступность широкого ассортимента кондитерских изделий из сахара, содержащих новые ингредиенты и ароматизаторы, движет рынком. Доступность более широкого и разнообразного ассортимента позволяет потребителям изменять свои предпочтения и избегать того, что они едят чаще.

Кроме того, детей обычно привлекают различные формы, ароматы и упаковка, используемая для кондитерских изделий из сахара. Следовательно, для поставщиков становится крайне необходимо интенсивно тратить средства на свои научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки и предлагать инновационные продукты с точки зрения формы, вкуса и упаковки.

Рост организованной розничной торговли

Организованные розничные торговцы выросли во всем мире за счет открытия супермаркетов, аптек, магазинов шаговой доступности, гипермаркетов и специализированных магазинов. Жевательные конфеты в основном продаются крупными организованными розничными торговцами; поэтому поставщики сильно зависят от них.

Растущая популярность продуктов-заменителей

Растущее сознание потребителей в отношении своего здоровья и тенденция к росту потребления темного шоколада в качестве лакомства, рост мирового рынка желейные конфеты оптом (жевательных конфет) может быть ограничен в течение прогнозируемого периода.

Подробный список факторов, которые будут стимулировать рост рынка мармеладных конфет (Gummies) в 2018-2022 годах, можно найти в этом отчете.

Конкурентная среда

Мировой рынок желейных конфет (мармеладов) довольно фрагментирован, и рынок находится в фазе роста, конкуренция между компаниями высока. Ожидается, что в прогнозируемый период многие крупные поставщики приобретут мелких и региональных поставщиков.

Этот отчет об исследовании рынка поможет клиентам определить новые возможности роста и разработать уникальные стратегии роста, предоставив всесторонний анализ конкурентной среды на рынке и предоставив информацию о продуктах, предлагаемых компаниями.