Болденон

Болденон - данное ассимиляционный андрогенный кортикостероид, приобретенный с тестостерона, что более знаком перед трейдерской загрязняемой Equipoise, данной ему Squibb в 1970-х годах. В в таком случае период равно как Equipoise формально систематизируется равно как ассимиляционный кортикостероид ветеринарного класса, первоначальные партии Boldenone находились заведены в фармацевтическом рынке Людского класса фирмой Ciba в истоке 1950-х лет перед трейдерской загрязняемой Parenabol. Общечеловеческий группа Болденон узрит отдельные достижения в медицине Лица в 1960-х и СЕМЬДЕС?Т-х годах, однако в окончательном результате достаточно прерван к окончанию десятилетия. С этих времен соединение был доступен только лишь При помощи ветеринарную медицину и находящийся под землей лаборатории, в каком месте преобладание Equipoise преобладает в рынке. Fort Dodge Animal Health отныне обладает именованием Equipoise.

Это мнение существовало Отчасти базируется в комментах, что обеспечил умерший Категория Дучайн о стероиде. Тем не менее данные 2 компоновки никаким способом никак не схожи; Практически, Дюшайн отказался с положения, однако начального положения существовало довольно, Для того чтобы сберечь весть в активных. В случае если Equipoise делит что же-в таком случае единое с иным анаболическим стероидным гормоном, данное достаточно гормон, однако EQ, равно как его как правило именуют, уникален непосредственно согласно себя. Существенное выговор о отличиях в данных 2-ух стероидных гормонах; Нандролон владеет мощным прогестиновым нравом, в этом случае равно как у болденона отсутствует прогестиновых черт.

Функции Equitoise & Признаки:
Equipoise (Boldenone Undecylenate) предполагает собою структурно модифицированную фигуру тестостерона. Данное весьма незначительное модификация в дополненной удвоенный взаимосвязи в углеродной и 2-ух положениях. Данная парная взаимосвязанность существенно сокращает андрогенность гормона, а кроме того эстрогенную натуру. Далее некто прикрепляется к весьма немалому либо длинноватому эфиру Undecylenate, что соответствует из-за надзор освобождения гормона, если-в таком случае внедренного в тело. Уретан Undecylenate дает возможность приобрести предельное освобождение в болденоне приблизительно При помощи 3-4 дня в последствии инъекции, рядом данном медлительное постоянное освобождение гормона необходимо примерно в процесс 21 дня.

Из-из-за его скелетных перемен Equipoise только лишь ароматизирует приблизительно в 50% темп тестостерона. Вероятны эстрогенные второстепенные результаты, однако возможности весьма очень находятся в зависимости с предпочтения индивидума согласно сопоставлению с тестостероном. Некто никак не такого рода сильный, равно как гормон, равно как гормон, в том числе и никак не прикрыт, однако уменьшенная эстрогенная динамичность обязана разрешить Люду приобретать наиболее чистейшие выгоды из-за расчет дополнение.

Equipoise содержит немало всеобщего в касательстве непосредственных делающих лучше качеств с тестостероном. Единые единые качества вводят его умение совершенствовать обобщение белочка, сохранять неметалл в мышцах, ингибировать глюкокортикоидные гормоны и повышать вывод IGF-1. Equipoise кроме того отлично знаком для того, что же повышает число эритроцитов, что же свойственно с целью многих анаболических стероидов. Для того никак не меньше, находились тронуты трудности, сопряженные с для того, в какой мере Equipoise имеет возможность повысить число эритроцитов. Однако существующие сведения, равно как норма, удерживают данное только лишь в этом, что же относится Весьма высочайших доз в процесс весьма долговременных этапов времени. В множества взаимоотношениях повышение эритроцитов, предоставляемых Equipoise, имеет возможность являться стремительным и стремительным, однако никак не имеет возможность демонстрировать существенного плюсы либо дефицита согласно сопоставлению с основной массой анаболических стероидов рядом их серьезно. Без колебания, небольшое повышение изготовления клеток существовало б весьма доходным с целью многих спортсменов.
 

Дата: 17.04.2018.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Описание
Менингококк (Neisseria meningitidis) - грамотрицательная кокковая бактерия, для которой люди являются естественными хозяевами. Менингококки могут вызывать воспаление оболочек, покрывающих головной и спинной мозг (менингит), инфекцию крови и другие тяжелые инфекции у детей и взрослых. Гонококки (Neisseria gonorrhoeae), для которых люди тоже являются естественными хозяевами, вызывают гонорею - инфекционное заболевание, передаваемое половым путем, которое может поражать мочеточники, влагалище и задний проход и распространяться на суставы. Хотя многие другие разновидности нейссерий в норме обитают в горле и полости рта, влагалище и кишечнике, они вызывают заболевания в редких случаях.
Симптомы
 
Причины
 
Диагностика
 
Лечение
 
Осложнение